LUKAさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKAさんの鑑賞した映画
5ページ目
LUKA
@LUKA
映画
(291)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
291
Marks
570
Clips
51
Fans
49
Followers
39
Followings
ピースオブケイク
-
-
2.8
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
-
-
ビバリーヒルズ・チワワ
-
-
-
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.7
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
1
3.8
TOKYO TRIBE
-
-
-
クローズZERO
-
-
3.6
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
4.1
胸騒ぎの恋人
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
3
3.5
半分の月がのぼる空
-
1
3.8
ジュラシック・ワールド
-
1
4.3
共犯
-
1
4.0
きみはペット
-
1
3.2
上映中
ゴーストワールド
-
2
3.8
嘘つきみーくんと壊れたまーちゃん
-
-
3.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.1
謝罪の王様
-
-
2.8
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.5
潔く柔く
-
-
2.6
(500)日のサマー
-
2
3.8
海街diary
-
1
4.1
ONE PIECE ワンピース THE MOVIE オマツリ男爵と秘密の島
-
-
-
恋の門
-
-
-
イニシエーション・ラブ
-
2
-
寄生獣
-
-
-
SPEC〜零〜
-
-
-
ジヌよさらば かむろば村へ
-
-
-
しあわせの隠れ場所
-
-
-
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
-
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
-
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
-
龍三と七人の子分たち
-
-
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
-
博士と彼女のセオリー
-
1
-
1
2
3
4
5
6
7
8
9