LUKESISさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKESISさんの鑑賞した映画
11ページ目
LUKESIS
@LUKESIS
映画
(606)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
606
Marks
1351
Clips
24
Fans
153
Followers
84
Followings
ジャージー・ボーイズ
4
13
3.8
アスファルト
2
19
5.0
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
2
13
2.5
ザ・フライ
-
13
3.8
シークレット・オブ・モンスター
-
8
2.8
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
2
13
3.5
dot the i ドット・ジ・アイ
2
13
3.8
マイティ・ソー
-
15
1.5
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
10
3.0
母の眠り
-
6
4.0
ケミカル51
-
7
3.2
なんちゃって家族
-
6
1.5
キッズ・オールライト
-
6
3.0
マンチェスター・バイ・ザ・シー
6
26
3.0
愛しき人生のつくりかた
-
7
3.2
宇宙人ポール
1
11
3.8
ブロークン 過去に囚われた男
2
15
5.0
シングルマン
-
10
1.5
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
5
25
4.5
BOY A
9
14
4.0
ジュリエッタ
-
16
4.0
ブロウ
-
8
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
7
3.0
竜二
6
10
4.0
高校教師
-
5
3.0
アウトレイジ
-
8
3.0
バッド・チューニング
-
6
3.5
寂しい時は抱きしめて
-
8
2.5
L.A.コンフィデンシャル
-
11
4.0
アメリ
2
9
2.0
母の残像
-
4
2.0
ブルーに生まれついて
7
20
5.0
LOGAN ローガン
-
12
4.0
美女と野獣
-
7
1.5
クスクス粒の秘密
-
2
2.0
ラスト、コーション
-
12
5.0
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…