LUKESISさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKESISさんの鑑賞した映画
12ページ目
LUKESIS
@LUKESIS
映画
(606)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
606
Marks
1352
Clips
24
Fans
153
Followers
84
Followings
ドーベルマン
-
8
3.8
ザ・ギフト
-
11
3.5
恋人たち
2
7
1.0
ブレイド
-
6
3.0
ジュマンジ
-
6
3.8
ダークナイト
-
23
4.0
ビー・バッド・ボーイズ
4
4
3.5
あなたの腕で抱きしめて
-
4
3.0
her/世界でひとつの彼女
2
8
1.5
太陽のめざめ
2
5
4.5
アクト・オブ・キリング
-
5
1.0
ゴッドファーザーPART II
-
4
4.2
ゴッドファーザーPART III
-
1
4.0
エターナル・サンシャイン
2
9
2.0
受難
-
3
1.0
ドリーマーズ
-
4
3.0
怒り
-
20
3.9
美しい人
-
2
1.5
ナンバー23
-
4
2.0
マシニスト
-
10
3.5
少年は残酷な弓を射る
-
8
3.0
ガール・オン・ザ・トレイン
-
13
3.8
アンチクライスト
-
6
1.0
かぞくのくに
-
6
1.5
砂と霧の家
-
5
2.9
愛とセックスとセレブリティ
-
2
2.8
セイフ ヘイヴン
-
7
3.0
恋の罪
-
6
2.5
ファニーゲーム
2
8
1.0
ザ・ビーチ
-
8
2.0
オフィス 檻の中の群狼
-
5
2.5
ディス/コネクト
-
6
3.8
フリースタイル:アート・オブ・ライム
-
1
3.0
ジャッキー・ブラウン
-
3
3.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
3
1.5
AMY エイミー
4
12
5.0
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…