LUKESISさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKESISさんの鑑賞した映画
13ページ目
LUKESIS
@LUKESIS
映画
(606)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
606
Marks
1351
Clips
24
Fans
153
Followers
84
Followings
サード・パーソン
-
3
1.5
ニューイヤーズ・イブ
-
4
1.0
LUCY/ルーシー
-
6
2.0
レジェンド 狂気の美学
-
11
5.0
魔女と呼ばれた少女
-
6
4.0
ドント・ブリーズ
2
15
3.0
十三人の刺客
-
2
2.8
哀しき獣
-
6
3.8
冷たい熱帯魚
-
4
3.8
日本で一番悪い奴ら
2
14
3.5
セントラル・ステーション
-
5
3.5
トーク・トゥ・ハー
-
-
3.9
ケンとカズ
-
9
3.5
マイ・ライフ・メモリー
-
-
3.0
10日間で男を上手にフル方法
-
1
3.0
モールス
-
6
3.0
インセプション
-
12
2.0
バッファロー’66
4
15
3.6
es [エス]
-
3
2.8
バグダッド・カフェ
2
6
3.5
クライング・ゲーム
-
5
3.2
氷の微笑
-
2
3.5
ショーガール
-
4
3.0
go
-
1
3.6
ニューヨーク、恋人たちの2日間
-
-
1.0
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命
-
3
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
11
1.0
チョコレートドーナツ
3
13
4.0
ビッグ・フィッシュ
-
4
2.5
マイ・マザー
-
5
4.0
T2 トレインスポッティング
-
13
3.5
シンデレラ
-
5
4.0
ゴッドファーザー
-
12
4.5
オースティン・パワーズ ゴールドメンバー
-
2
3.0
世界にひとつのプレイブック
1
6
2.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.5
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17