LUKESISさんの鑑賞した映画 - 17ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKESISさんの鑑賞した映画
17ページ目
LUKESIS
@LUKESIS
映画
(606)
ドラマ
(66)
アニメ
(0)
606
Marks
1351
Clips
24
Fans
153
Followers
84
Followings
ルビー・スパークス
-
1
3.5
パルプ・フィクション
2
13
4.5
ドライヴ
2
10
3.8
幸せの行方...
-
3
3.6
スケルトン・ツインズ 幸せな人生のはじめ方
-
1
4.5
オールド・ボーイ
-
8
4.0
アシッド・ハウス
-
-
3.8
オール・アバウト・マイ・マザー
-
3
3.8
女はみんな生きている
-
2
3.5
明日、君がいない
-
1
3.8
ラン・ローラ・ラン
-
3
4.5
ハッピーニート おちこぼれ兄弟の小さな奇跡
-
-
3.5
シンプル・シモン
-
10
5.0
バタフライ・エフェクト
-
4
3.9
アデル、ブルーは熱い色
1
12
5.0
新しき世界
-
9
5.0
サイド・エフェクト
-
5
3.5
ブルーバレンタイン
-
9
4.5
理想の出産
-
-
4.5
トレインスポッティング
-
8
4.8
時計じかけのオレンジ
-
12
5.0
息もできない
-
12
4.5
悪いやつら
-
-
3.5
男はつらいよ 寅次郎夕焼け小焼け
2
5
5.0
Mommy/マミー
-
14
4.5
(500)日のサマー
3
7
3.5
ネバーエンディング・ストーリー
-
6
4.5
イントゥ・ザ・ワイルド
2
6
4.0
ロミオ&ジュリエット
3
9
4.7
サラの鍵
2
13
4.0
…
13
14
15
16
17