ルピさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルピさんの鑑賞した映画
ルピ
@LUPY
映画
(12)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
12
Marks
4
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
劇場版 BLEACH ブリーチ 地獄篇
-
-
2.6
劇場版 BLEACH ブリーチ Fade to Black 君の名を呼ぶ
-
-
3.0
劇場版 BLEACH ブリーチ The DiamondDust Rebellion もう一つの氷輪丸
-
-
2.7
劇場版 BLEACH ブリーチ MEMORIES OF NOBODY
-
-
3.8
デジモンアドベンチャー tri. 第6章「ぼくらの未来」
-
2
1.0
亜人
-
-
3.5
デジモンアドベンチャー tri. 第5章「共生」
-
-
1.0
トランスフォーマー/最後の騎士王
-
-
3.8
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.0
美女と野獣
-
-
4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.0
デジモンアドベンチャー tri. 第4章「喪失」
-
-
1.0