かちわれさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かちわれさんの鑑賞したアニメ
かちわれ
@LXgXoBmIxVKgYHx
映画
(40)
ドラマ
(1)
アニメ
(68)
68
Marks
51
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
2
4.2
コードギアス 反逆のルルーシュR2
-
1
5.0
パリピ孔明
-
2
3.9
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
-
2
4.4
スキップとローファー
-
3
4.4
ヒナまつり
-
4
4.4
とらドラ!
-
4
4.3
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
3
4.5
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
3
4.5
転生したらスライムだった件
-
3
4.3
ハイキュー!! 陸 VS 空
-
1
4.1
ぼっち・ざ・ろっく!
-
3
4.3
ダンジョン飯 第1期
-
3
4.3
葬送のフリーレン
-
4
4.1
ハイキュー!! TO THE TOP
-
4
4.8
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
2
4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
3
4.3
ハイキュー!!
-
2
4.2
天国大魔境
2
4
4.5
薬屋のひとりごと
-
4
3.7
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
4.7
王様ランキング
-
3
4.7
不滅のあなたへ Season2
-
5
4.1
SSSS.GRIDMAN
-
6
2.5
サイバーパンク エッジランナーズ
-
4
4.5
マギ The kingdom of magic
-
3
3.6
マギ The labyrinth of magic
-
3
3.7
ノラガミ ARAGOTO
-
3
4.3
ノラガミ
-
3
4.0
Angel Beats!
-
4
4.7
メイドインアビス 烈日の黄金郷
1
4
4.9
メイドインアビス
-
4
4.8
家庭教師ヒットマンREBORN!
-
1
3.7
坂本ですが?
-
1
3.8
鋼の錬金術師
-
1
4.2
夏目友人帳
-
2
3.8
1
2