niinaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
niinaさんの鑑賞した映画
2ページ目
niina
@LilZzz27
映画
(180)
ドラマ
(36)
アニメ
(84)
180
Marks
398
Clips
11
Fans
182
Followers
10
Followings
世界にひとつのプレイブック
-
1
3.5
ルビー・スパークス
-
1
3.5
アラジン
-
2
4.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
7
4.0
(500)日のサマー
-
2
3.2
あの頃をもう一度
-
1
3.5
プーと大人になった僕
-
1
3.5
アングスト/不安
-
2
3.5
女は女である
-
4
3.3
天使の涙 4Kレストア版
-
4
4.2
恋する惑星 4Kレストア版
-
2
3.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
2
4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
4
3.5
悪魔のいけにえ
-
6
4.0
ミニオンズ フィーバー
-
2
4.8
エルヴィス
-
11
3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
3
4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
2
4.0
怪盗グルーのミニオン大脱走
-
2
3.5
ミニオンズ
-
2
3.5
犬鳴村
-
2
2.5
ハンニバル
-
6
4.0
呪詛
-
5
3.5
黒い家
-
-
3.3
ガンズ・アキンボ
-
3
3.0
ザ・スイッチ
-
1
3.4
グランド・ブダペスト・ホテル
-
7
3.8
コンスタンティン
-
4
4.0
フロッグ
-
2
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
6
4.0
トップガン
-
3
3.5
タイタニック
-
6
4.0
JUNO/ジュノ
-
1
3.5
魔法にかけられて
-
1
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
5
3.5
1
2
3
4
5