カナエさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カナエさんの鑑賞した映画
カナエ
@Lincoooo
映画
(308)
ドラマ
(120)
アニメ
(28)
308
Marks
118
Clips
10
Fans
10
Followers
2
Followings
トイレット
-
-
4.0
レッド・ドラゴン
-
-
4.5
懲戒免職
-
-
4.6
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
4.2
リトル・フォレスト 春夏秋冬
-
-
3.0
食べる女
-
-
4.0
塀の中の中学校
-
-
4.0
ボーはおそれている
-
-
3.0
ポップスが最高に輝いた夜
-
-
5.0
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.5
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.1
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.0
スワロウテイル
-
-
4.3
ラヂオの時間
-
-
4.0
手紙
-
-
4.0
ノルウェイの森
-
-
3.5
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
4.0
地獄の黙示録 ファイナル・カット
-
-
4.5
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
-
3.5
ホノカアボーイ
-
-
4.0
舞妓 Haaaan!!!
-
-
3.5
チェンジリング
-
-
4.0
横道世之介
-
-
4.1
まほろ駅前多田便利軒
-
-
4.0
ベイブ
-
-
4.0
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
4.0
花とアリス
-
-
4.5
ショコラ
-
-
3.5
風と共に去りぬ
-
-
4.0
デトロイト・メタル・シティ
-
-
3.5
嫌われ松子の一生
-
-
4.5
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
3.0
悪人
-
-
4.0
ティファニーで朝食を
-
-
4.0
百円の恋
-
-
4.0
雨に唄えば
-
-
4.5
1
2
3
4
5
…