ももかさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ももかさんの鑑賞したドラマ
ももか

ももか

ばらかもん(2023年製作のドラマ)

3.6

子供たち可愛すぎて癒しだった、、、、

0

虹色のチョーク 知的障がい者と歩んだ町工場のキセキ(2023年製作のドラマ)

3.6

いいお話しだったな
集中力見習わなきゃ

芳根ちゃんってほんとすごい

0

モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~(2021年製作のドラマ)

3.3

最後までお母さんだけは好きになれなかったけど
風花ちゃんが可愛すぎて癒しの時間だった

お兄ちゃん最後どうなったんだろう

0

すきすきワンワン!(2023年製作のドラマ)

2.8

ハッピーエンドではないけど
これはこれでハッピーエンドって感じ

0

おやじキャンプ飯(2020年製作のドラマ)

3.2

静かでリアルなキャンプを覗き見してる感じ

0

昼のセント酒(2016年製作のドラマ)

3.1

久住さんって銭湯も好きなのね

戸次さんの笑顔にやられました

0

孤独のグルメ Season10(2022年製作のドラマ)

3.0

店員さんがみんな水を飲むシーンが
あるのが気になる
そこまでして顔映す必要あるかね???

お腹すいた

0

恋に落ちたおひとりさま~スタンダールの恋愛論~(2022年製作のドラマ)

3.3

最初は悪い人しか出て来なくて
見るのやめようとか考えたけど
最後まで見てよかった、、、、

0

絶メシロード season2(2022年製作のドラマ)

3.1

山本耕史がもっと欲しい

今回短かったね
美味しそうだった

0

イケメン共よ メシを喰え(2022年製作のドラマ)

3.3

ゆうてイケメンか??
って感じだったけど
最後の細見くんが初々しすぎて可愛かった

0

湯道への道(2023年製作のドラマ)

4.0

なんだかジーンと来て泣きそうになっちゃった

絶対もう一回映画見たくなる!!!!

0

直ちゃんは小学五年生(2022年製作のドラマ)

3.1

なんで小さい頃って自転車でどこまでも行けるって思うんだろうね

0

ホットママ(2021年製作のドラマ)

3.1

目標がちゃんとある人って
ほんとにキラキラしてて素敵って思った
ママになっても可愛くありたい

0

帰らないおじさん(2022年製作のドラマ)

3.2

おじさんたちが全力で遊んでるの
なんかほのぼのしててかわいい

0

北欧こじらせ日記(2022年製作のドラマ)

3.0

短すぎてびっくりした
フィンランド行ってみたいなー

0

鹿楓堂よついろ日和(2022年製作のドラマ)

3.4

すごく笑顔になれるお話しだった
何よりのもサントラがめちゃくちゃいい

0

旅するサンドイッチ(2022年製作のドラマ)

3.0

あ、1話で終わりなのね
ちょうどサンドイッチが作りたかったのよ

0

いぶり暮らし(2022年製作のドラマ)

2.8

すごく美味しそうだなとは思うけど
正直あまり惹かれなかったかな?

0

エミリー、パリへ行く シーズン3(2022年製作のドラマ)

3.5

え、、
またこんなところで、、、、
やってくれたな、、、、

パーティがいっぱいで楽しそう
何事も両立は難しいな、

0

silent(2022年製作のドラマ)

2.1

タイプではなかったかな
途中で見るのやめちゃった

なんでこんなに人気なのかわからない
どこが泣けるんだ??

0

アトムの童(2022年製作のドラマ)

2.2

まあゲームやりたいとは思わなかったかな

アトムのおじさんたち可愛い

0
>|