ソウさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ソウさんの鑑賞したアニメ
ソウ
@MARS
映画
(447)
ドラマ
(34)
アニメ
(102)
102
Marks
72
Clips
12
Fans
147
Followers
190
Followings
ダンジョン飯 第1期
-
-
3.7
名探偵コナン 2011年
-
-
4.0
銀魂.(第4期)
-
-
4.6
名探偵コナン 2010年
-
-
3.6
七つの大罪 黙示録の四騎士
-
1
3.4
名探偵コナン 2009年
-
-
3.9
葬送のフリーレン
-
-
4.6
名探偵コナン 2008年
-
1
4.1
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
-
-
3.6
名探偵コナン 2007年
-
-
3.8
名探偵コナン 2006年
-
-
3.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
3.8
ポケモンコンシェルジュ
-
-
4.2
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.2
名探偵コナン 2005年
-
-
3.9
SPY×FAMILY Season 2
-
-
3.9
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.1
名探偵コナン 2004年
-
-
3.8
名探偵コナン 2003年
-
-
3.8
名探偵コナン 2002年
-
-
3.6
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-
-
-
4.4
文豪ストレイドッグス 第5期
-
-
3.9
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.6
呪術廻戦 第1期
-
1
4.2
文豪ストレイドッグス 第4期
-
-
4.2
炎炎ノ消防隊 弐ノ章
-
-
3.8
名探偵コナン 2001年
-
-
3.9
名探偵コナン 2000年
-
-
4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.2
名探偵コナン 1999年
-
-
3.9
名探偵コナン 1998年
-
-
3.7
BLEACH 千年血戦篇
-
-
4.4
BLEACH
-
-
4.3
ブルーロック 第1期
-
-
4.2
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 深章 厄災篇
-
-
3.6
1
2
3