JunTakatsukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JunTakatsukaさんの鑑賞した映画
JunTakatsuka
@Maddog1968
映画
(305)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
305
Marks
34
Clips
5
Fans
19
Followers
15
Followings
ファーゴ
-
-
3.0
バタアシ金魚
-
1
-
十二人の怒れる男
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
5.0
ラヂオの時間
-
-
4.2
ウィリーズ・ワンダーランド
-
2
3.3
クイーン:ロック・モントリオール1981
-
4
4.8
M3GAN/ミーガン
-
2
1.0
さらば宇宙戦艦ヤマト 愛の戦士たち 4Kリマスター
-
2
5.0
レザボア・ドッグス
-
2
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
11
4.6
北京ヴァイオリン
-
-
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
7
4.6
宇宙戦艦ヤマト 劇場版 4Kリマスター
-
4
5.0
上映中
スティング
-
1
4.5
沈黙の艦隊
-
5
4.0
ウェディング・ハイ
-
2
2.8
異動辞令は音楽隊!
-
-
3.2
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
1
3.2
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
2.8
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
5.0
暗殺教室
-
-
2.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
10
5.0
ちはやふる 上の句
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
2
9
5.0
さがす
-
2
3.0
ブレット・トレイン
-
5
4.2
オールド
-
1
4.0
機動戦士ガンダム ククルス・ドアンの島
-
2
4.0
前科者
-
-
3.7
シン・ウルトラマン
-
8
3.5
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
2
5.0
震える舌
-
-
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
1
4.5
1
2
3
4
5
…