しげさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
しげさんの鑑賞した映画
しげ
@Magata0421
映画
(126)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
126
Marks
204
Clips
46
Fans
2
Followers
2
Followings
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.0
余命10年
-
-
3.0
アステロイド・シティ
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
最初の晩餐
-
-
3.5
アダムス・ファミリー2
-
-
5.0
八日目の蝉
-
-
3.5
紙の月
-
-
3.0
ザ・メキシカン
-
-
3.5
戦場のメリークリスマス
-
1
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
5.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
3.5
まほろ駅前狂騒曲
-
-
4.0
帝一の國
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.4
影裏
-
-
3.5
アウトサイダー
-
-
4.0
捨てがたき人々
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
-
3.7
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
4.0
さよなら歌舞伎町
-
-
4.5
百円の恋
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
1
4.0
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
4.5
スリーピー・ホロウ
-
-
4.5
恋の門
-
-
4.0
ジヌよさらば かむろば村へ
-
-
4.8
白河夜船
-
-
4.5
さくらん
-
-
4.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
4.0
17歳のカルテ
-
-
4.0
1
2
3
4