Mamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Mamiさんの鑑賞した映画
Mami
@Mamimarks
映画
(229)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
229
Marks
109
Clips
0
Fans
25
Followers
22
Followings
セーヌ川の水面の下に
-
3
3.5
網走番外地
-
2
4.0
みなに幸あれ
-
3
3.0
上映中
オッペンハイマー
1
7
2.5
ロストケア
1
4
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
1
2
3.5
メタモルフォーゼの縁側
-
1
4.5
上映中
怪物
-
5
4.0
エルヴィス
-
4
4.0
哀れなるものたち
-
1
3.5
さかなのこ
-
4
5.0
FALL/フォール
-
6
4.0
ゴールデンカムイ
2
3
3.5
M3GAN/ミーガン
-
2
3.5
ペパーミント・キャンディー
-
-
3.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
6
3.5
パプリカ
-
1
4.0
ベイビー・ドライバー
-
1
3.0
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.0
オアシス 4K レストア
1
1
4.0
ウィッシュ
2
4
1.5
ファニーゲーム
-
-
2.0
99%、いつも曇り
-
4
5.0
首
-
7
4.0
リッチー・リッチ
-
3
4.5
ザ・ホワイトタイガー
-
3
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
5.0
犬猿
-
3
4.0
マスカレード・ナイト
-
2
4.0
愛しのアイリーン
-
1
3.0
ホーンテッドマンション
1
4
3.5
RAW〜少女のめざめ〜
-
1
2.0
呪詛
-
4
3.5
マイ・エレメント
-
8
5.0
ミンナのウタ
-
6
3.0
東京リベンジャーズ
-
2
3.5
1
2
3
4
5
…