マナカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
マナカさんの鑑賞した映画
マナカ
@Manaka_2002
映画
(878)
ドラマ
(135)
アニメ
(12)
878
Marks
193
Clips
6
Fans
13
Followers
7
Followings
2ハート/命という名の贈りもの
-
1
4.1
桜のような僕の恋人
-
1
3.6
グッド・ナース
-
2
3.8
呪詛
-
1
3.5
STAND BY ME ドラえもん
-
1
5.0
ハンサム★スーツ
-
2
3.6
雨を告げる漂流団地
-
3
4.0
ブロンド
-
-
4.5
リベンジ・スワップ
-
-
3.6
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.4
エンド・オブ・ロード
-
1
4.2
Barbarians(原題)
-
2
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.4
シャーク・ウィーク
-
1
3.3
クロール ー凶暴領域ー
1
1
4.0
ユナイテッド93
-
3
4.0
ノー・ウェイ・アウト
-
2
3.1
フロッグ
-
3
3.9
旅するジーンズと16歳の夏
-
1
3.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
3
3.8
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
1
3.2
シニアイヤー
-
3
3.4
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
3
3.7
最強のふたり
-
3
4.5
死霊館 悪魔のせいなら、無罪。
-
3
4.3
アオラレ
-
5
3.4
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
2
3.3
メン・イン・ブラック3
-
-
3.8
フェアウェル
-
2
3.9
整形水
-
2
3.4
ブラック・スワン
-
2
3.3
八日目の蝉
-
2
2.7
ナイトメア・アリー
-
4
3.3
タグ
-
6
4.1
ジュラシック・パーク
-
1
3.9
国際市場で逢いましょう
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|