MayunaOtsukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
MayunaOtsukaさんの鑑賞した映画
MayunaOtsuka
@Mayuna
映画
(140)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
140
Marks
29
Clips
0
Fans
21
Followers
19
Followings
聖者たちの食卓
-
-
4.4
上映中
ゴールド・ボーイ
-
-
-
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました
-
1
4.2
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
バーフバリ 伝説誕生
-
-
3.6
上映中
バーフバリ 王の凱旋 ≪完全版【オリジナル・テルグ語版】≫
-
-
3.5
上映中
バーフバリ 伝説誕生<完全版>
-
-
3.6
上映中
RRR
-
-
4.2
BLUE GIANT
-
-
3.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
-
上映中
怪物
-
-
1.8
上映中
バービー
-
-
-
はじまりのうた
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.7
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
2.7
上映中
ミッドサマー
-
-
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.3
シン・ウルトラマン
-
4
1.0
映画 えんとつ町のプペル
-
-
4.3
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
7
4.6
ぐらんぶる
-
-
3.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.0
LIFE!
-
-
3.4
キングダム
-
1
4.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
1
4.1
グリーンブック
-
4
4.1
スパイダーマン
-
-
4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
2
3.0
アダルトボーイズ青春白書
-
-
3.1
ナイト ミュージアム
-
-
4.0
ロマンティックじゃない?
-
-
3.2
結婚まで1%
-
1
2.6
老人と海
-
2
2.9
1
2
3
4