Medusaさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Medusaさんの鑑賞したドラマ
Medusa

Medusa

映画(231)
ドラマ(105)
アニメ(0)

愛をこめて、キティより(2023年製作のドラマ)

4.3

Omg I love everything about this showwwwww❤️❤️❤️❤️❤️

0

ザット '90s ショー(2023年製作のドラマ)

3.8

It had the vibe of the original and the cameos were rly good

I feel like there’s potential 🤍

0

パートナートラック(2022年製作のドラマ)

4.0

So incredibly powerful and real. The struggle of being a woman in the corporate world, not to mentio>>続きを読む

0

私の“初めて”日記 シーズン3(2022年製作のドラマ)

4.0

There was a lot of growth for each character and I really liked that.
I wish Devi didn’t have to go
>>続きを読む

0

HEARTSTOPPER ハートストッパー(2022年製作のドラマ)

4.4

That was like one of the cutest and most heart warming shows I’ve ever seen. 可愛すぎるしほんまになんか心温まる。
I lo
>>続きを読む

0

ワン・オブ・アス:誰かが嘘をついている シーズン1(2021年製作のドラマ)

4.0

めっちゃサスペンスで良かった。エピソードのたびに新しい情報が公開されて予想はするものの何かが違ったりする。

現実でこんなこと起きたらもうやっていけない気がする

0

私たちの青い夏 シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.4

このレビューはネタバレを含みます

もうめちゃめちゃいいいいい

TEAM CONRADDDDD!!!!!!

0

ブリジャートン家 シーズン2(2022年製作のドラマ)

4.3

シーズン1見ずにこっちみたけどほんまによかったやばすぎ
The drama oml it was so good どうしよ

0

SUITS/スーツ シーズン1(2011年製作のドラマ)

3.9

Mike のキャラがhow I met your mother のBarney に似てるw

I’m somehow in love with Mike, Harvey, Donna and Rach
>>続きを読む

0

殺人を無罪にする方法 シーズン6(2019年製作のドラマ)

4.4

このシーズンほんまにパワフルやった。

このシリーズほんまにいいオススメ

0

となりのサインフェルド シーズン1(1989年製作のドラマ)

4.0

I’ve been waiting for this to come on streaming services for so long

Finally🥰

0

ビバリーヒルズ青春白書 シーズン7(1996年製作のドラマ)

4.6

ドナ1番いいこやのに辛い思いさせすぎ、んで問題が色々とリアルすぎると同時にありえなさすぎる。


すき。

0

ビバリーヒルズ青春白書 シーズン4(1993年製作のドラマ)

4.6

秒で次々と見ちゃえますね。

最高としか言いようがない、、‼︎

0

ビバリーヒルズ高校白書 シーズン3(1992年製作のドラマ)

4.6

さ、い、こ、う。

複雑だったねこれは。90年代ならではなシーンも盛りだくさん。

あーあ、この時代に生まれたかったのである

0
>|