しおこーじさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • しおこーじさんの鑑賞したドラマ
しおこーじ

しおこーじ

映画(36)
ドラマ(44)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

先生さようなら(2024年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

キュンキュンした!

0

ただ離婚してないだけ(2021年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

ドロドロすぎた。

0

先に生まれただけの僕(2017年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

小学生のときにハマった。嵐の主題歌よき。

0

ラヴソング(2016年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

こういうドラマが増えて欲しいと思った。自分と重なって涙が流れるシーンもあり、元気と勇気をもらった。

0

夕暮れに、手をつなぐ(2023年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

ファッション面白いなって思った。

0

消えた初恋(2021年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

爽やか!

0

架空OL日記(2017年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

めちゃ面白い!バカリズム最高。

0

アルジャーノンに花束を(2015年製作のドラマ)

4.5

このレビューはネタバレを含みます

考えさせられる作品だった。

0

恋する警護24時(2024年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

ひーくんカッコよかった!

0

チア☆ダン(2018年製作のドラマ)

4.2

このレビューはネタバレを含みます

小5のときハマった!

0

正直不動産(2022年製作のドラマ)

4.8

このレビューはネタバレを含みます

面白い!痛快!

0

マルモのおきて(2011年製作のドラマ)

5.0

このレビューはネタバレを含みます

会社行く回が最高だった!

0

リビングの松永さん(2024年製作のドラマ)

3.0

このレビューはネタバレを含みます

康二くんカッコよかった✨

0

大奥(2024年製作のドラマ)

4.8

ドロドロだったけど、面白かった!

0

星降る夜に(2023年製作のドラマ)

4.8

このレビューはネタバレを含みます

silentとはまた違った良さがある!

0

初めて恋をした日に読む話(2019年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

推しが見てたって言ってたから見た!

0

ハヤブサ消防団(2023年製作のドラマ)

2.0

このレビューはネタバレを含みます

中村倫也が好きで見た。

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

5.0

中村倫也好き!!このドラマがきっかけでコンビニスイーツを食べるようになった。

0

恋はつづくよどこまでも(2020年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

当時めっちゃハマってイッキ見した!

0

いちばんすきな花(2023年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

どことなく共感できる。

0

silent(2022年製作のドラマ)

4.2

このレビューはネタバレを含みます

温かい☺️

0

ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜(2021年製作のドラマ)

3.5

このレビューはネタバレを含みます

張り込み中のレストランに全員集合した回は笑った。

0
>|