kananaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kananaさんの鑑賞した映画
9ページ目
kanana
@Mmmnomi
映画
(1032)
ドラマ
(92)
アニメ
(36)
1032
Marks
87
Clips
40
Fans
13
Followers
10
Followings
グッドバイ 嘘からはじまる人生喜劇
-
-
3.5
ビタースウィート
-
2
3.5
サマーフィルムにのって
-
3
4.3
魔女がいっぱい
-
-
3.0
LUPIN THE ⅢRD 峰不二子の嘘
-
-
3.6
LUPIN THE IIIRD 血煙の石川五ェ門
-
-
3.7
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
-
3.5
探偵物語
-
1
3.6
キスから始まるものがたり2
-
-
3.9
ぼくらの七日間戦争
-
-
3.3
グッドライアー 偽りのゲーム
-
-
3.6
恋妻家宮本
-
-
3.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.9
若草物語
-
-
3.5
シンプル・フェイバー
-
-
3.8
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
-
2.8
幼い依頼人
-
-
3.5
冷たい嘘
-
1
3.4
プール
-
-
3.6
ドアロック
-
-
3.5
心のカルテ
-
-
3.7
めがね
-
-
3.6
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
1
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
1
4.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.8
インスタント沼
-
-
3.0
もう頬づえはつかない
-
-
3.5
PSYCHO-PASS サイコパス 3 FIRST INSPECTOR
-
-
4.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
4.0
HELLO WORLD
-
1
3.9
ロビン・フッド
-
-
4.2
お茶漬の味
-
-
3.5
るろうに剣心 最終章 The Final
-
1
4.3
天国にいちばん近い島
-
-
3.3
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…