Nさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nさんの鑑賞した映画
N
@Mugi__xx
映画
(100)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
100
Marks
135
Clips
7
Fans
5
Followers
4
Followings
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
1
3.7
ミッドナイトスワン
-
1
4.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.7
Winny
-
-
4.7
インセプション
-
3
3.8
ターミネーター
-
2
4.8
母性
-
-
3.8
あのこは貴族
-
4
4.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.5
すばらしき世界
-
9
4.4
上映中
セッション
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
上映中
怪物
-
2
5.0
エース・ベンチュラ
-
1
3.8
KAPPEI カッペイ
-
1
3.5
PLAN 75
-
2
4.6
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
4.2
存在のない子供たち
-
-
4.6
マジェスティック
-
-
4.6
すずめの戸締まり
-
4
4.3
21世紀の資本
-
-
4.6
スーパーサイズ・ミー
-
-
4.6
ヒューゴの不思議な発明
-
1
3.6
General Magic(原題)
-
1
4.3
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
4.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
3.1
コーヒーが冷めないうちに
-
1
4.2
コーダ あいのうた
-
4
4.7
記憶にございません!
-
1
3.9
一分間タイムマシン
-
1
4.0
タイタニック
-
-
4.3
サマーウォーズ
-
-
3.7
ハンナ・アーレント
-
-
4.5
グリーンブック
-
-
4.2
インターンシップ
-
-
3.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.8
1
2
3