Sumさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Sumさんの鑑賞したドラマ
Sum
@N12480
映画
(67)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
15
Marks
0
Clips
7
Fans
0
Followers
0
Followings
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
4.2
東京独身男子
-
-
4.0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
-
-
4.4
初恋は初めてなので
-
-
3.8
君の声が聞こえる
-
-
4.6
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
5.0
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
4.0
彼女はキレイだった
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.8
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.0
Nのために
-
-
4.5
アタシんちの男子
-
-
4.0