NAEさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NAEさんの鑑賞した映画
NAE
@NAE
映画
(259)
ドラマ
(94)
アニメ
(11)
259
Marks
174
Clips
53
Fans
11
Followers
7
Followings
上映中
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
6
4.5
すずめの戸締まり
-
4
5.0
星の旅人たち
-
5
5.0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.8
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
-
4.5
クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
ザ・クリエイター/創造者
-
3
4.8
上映中
RRR
-
4
5.0
ホーンテッドマンション
-
7
4.5
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
2
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.5
ヤッターマン
-
-
-
ナイト・オブ・シャドー 魔法拳
-
5
3.5
フォードvsフェラーリ
-
1
5.0
クルエラ
-
1
5.0
ソー:ラブ&サンダー
-
1
4.5
ブラックアダム
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
4.5
ライオン・キング
-
1
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
11
5.0
モービウス
-
2
4.0
TENET テネット
-
2
5.0
コーダ あいのうた
-
-
4.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
7
5.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
4.5
東京リベンジャーズ
-
-
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
2
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
4
5.0
アクアマン
-
3
4.5
うちの執事が言うことには
-
1
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|