Yさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yさんの鑑賞した映画
Y
@NGI
映画
(66)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
66
Marks
150
Clips
0
Fans
6
Followers
4
Followings
ブレット・トレイン
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.2
とんび
-
1
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.4
エクストリーム・ジョブ
-
2
3.7
土を喰らう十二ヵ月
-
3
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.8
犬王
-
-
3.3
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
-
4.0
トレーニング デイ
-
-
3.6
音楽
-
3
4.0
グラン・トリノ
-
-
4.2
エール!
-
-
2.1
インターステラー
-
2
4.7
上映中
グリーンブック
-
1
4.6
ショコラ
-
2
4.2
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
1
4.6
もののけ姫
-
-
5.0
風の谷のナウシカ
-
2
5.0
WAVES/ウェイブス
-
2
2.4
美しき緑の星
-
2
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
7
4.2
ベイビー・ドライバー
-
1
3.9
上映中
パターソン
-
-
4.0
レインマン
-
-
4.0
Lovers Again/ラヴァーズ・アゲイン
-
-
2.0
上映中
きっと、うまくいく
-
1
4.2
君の名前で僕を呼んで
-
3
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.2
リトル・ミス・サンシャイン
-
1
3.9
リアリティ・バイツ
-
1
3.5
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.9
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.7
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.9
LIFE!
-
-
4.0
上映中
セッション
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|