NHさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NHさんの鑑賞した映画
NH
@NH_l
映画
(110)
ドラマ
(69)
アニメ
(0)
110
Marks
101
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
グッドライアー 偽りのゲーム
-
1
3.2
ロスト・ボディ
-
-
3.8
おとなの事情
-
-
3.4
ドリームハウス
-
1
3.5
search/サーチ
-
3
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.6
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
-
3.0
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.6
検察側の罪人
-
1
1.5
新聞記者
-
1
3.0
かごの中の瞳
-
-
3.2
マイ・ボディガード
-
-
4.3
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.7
フライト
-
-
3.4
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.4
手紙
-
-
3.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.4
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
-
3.6
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.4
SPEC〜零〜
-
-
4.1
タイヨウのうた
-
-
3.3
幸せになるための27のドレス
-
-
3.5
P.S. アイラヴユー
-
-
3.9
es [エス]
-
-
3.3
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.9
ライアーゲーム 再生
-
-
3.3
祈りの幕が下りる時
-
-
4.1
パッセンジャーズ
-
-
3.6
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.5
ツーリスト
-
-
3.1
いま、会いにゆきます
-
-
3.5
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.6
七つの会議
-
-
3.3
劇場版 SPEC 天
-
-
3.6
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.8
恋空
-
-
2.8
1
2
3
4