ぷっくりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷっくりさんの鑑賞したドラマ
ぷっくり
@NINAO
映画
(106)
ドラマ
(86)
アニメ
(8)
86
Marks
56
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
誘拐の日
-
-
4.2
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
4.0
ケイゾク
-
-
4.1
VIVANT
-
-
3.9
ペントハウス2
-
-
4.2
ペントハウス
-
-
4.4
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
2.5
サンクチュアリ -聖域-
1
3
1.5
モンテ・クリスト伯―華麗なる復讐―
-
-
3.9
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.5
リーガル・ハイ
-
-
4.2
ロングバケーション
-
-
3.6
踊る大捜査線
-
-
4.5
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
罠の戦争
-
-
3.9
ブラッシュアップライフ
-
-
4.2
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.9
First Love 初恋
-
-
3.8
SHERLOCK/シャーロック
-
-
3.9
にじいろカルテ
-
-
3.8
リバース
-
-
4.0
銭の戦争
-
-
3.7
流星の絆
-
-
4.2
住住
-
-
4.2
女王の教室
-
-
3.9
僕の姉ちゃん
-
-
3.9
オレンジデイズ
-
-
4.0
ドラゴン桜
-
-
3.9
GTO
-
-
4.0
家なき子
-
-
4.0
グランメゾン東京
-
-
4.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
3.5
ごめんね青春!
-
-
4.2
99.9-刑事専門弁護士-SEASONII
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
>
>|