うふさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うふさんの鑑賞した映画
うふ
@N_map7e_G
映画
(215)
ドラマ
(31)
アニメ
(81)
215
Marks
98
Clips
4
Fans
4
Followers
4
Followings
カラオケ行こ!
(2024年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
イノセンス
(2004年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
(1995年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX The Laughing Man
(2005年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX Solid State Society
(2006年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
(2020年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ミッシェル・ガン・エレファント “THEE MOVIE” -LAST HEAVEN 031011-
(2009年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
(2023年製作の映画)
5.0
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
(2014年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
M3GAN/ミーガン
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BAD LANDS バッド・ランズ
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ビリーバーズ
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
2
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
(2017年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィーガンズ・ハム
(2021年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
search/#サーチ2
(2023年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
健太郎さん
(2019年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
フリークス(怪物團/神の子ら)
(1932年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
シックス・センス
(1999年製作の映画)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
べイビーわるきゅーれ
(2021年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スマイル
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
極主夫道 ザ・シネマ
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
(2022年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
オオカミの家
(2018年製作の映画)
-
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファンタスティック・プラネット
(1973年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
(2015年製作の映画)
4.0
このレビューはネタバレを含みます
フジロック
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
(2015年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
(2014年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
(2013年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
(2012年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
(2013年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
(2012年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
(2012年製作の映画)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
(2021年製作の映画)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|