桜奏さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
桜奏さんの鑑賞した映画
桜奏
@N_sakura
映画
(183)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
183
Marks
126
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
6
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
5.0
カメラを止めるな!
-
-
1.0
キャプテン・マーベル
-
1
5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
5.0
レディ・プレイヤー1
-
1
5.0
アントマン&ワスプ
-
-
5.0
ペンギン・ハイウェイ
-
1
5.0
白ゆき姫殺人事件
-
1
3.5
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
5.0
ママレード・ボーイ
-
-
5.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
2
4.0
いぬやしき
-
-
2.5
イニシエーション・ラブ
-
-
1.0
BLEACH
-
3
1.0
海街diary
-
1
5.0
ひるなかの流星
-
-
4.0
恋は雨上がりのように
-
3
5.0
ツレがうつになりまして。
-
1
4.0
君と100回目の恋
-
-
3.0
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
4.0
映画ドラえもん 新・のび太の日本誕生
-
-
5.0
プリティ・プリンセス
-
1
5.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
-
シャーロック・ホームズ
-
-
-
コクリコ坂から
-
-
-
スウィングガールズ
-
-
-
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
-
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
-
ティファニーで朝食を
-
-
-
戦場のピアニスト
-
-
-
猫の恩返し
-
-
-
ホーム・アローン2
-
-
-
秒速5センチメートル
-
-
-
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
-
紅の豚
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|