SUMMERさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SUMMERさんの鑑賞したドラマ
SUMMER
@NaTu
映画
(725)
ドラマ
(33)
アニメ
(7)
33
Marks
140
Clips
237
Fans
11
Followers
6
Followings
ジェン・ブイ
-
-
5.0
ワンダヴィジョン
-
-
4.0
ガンニバル
-
1
4.2
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
2
4.2
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
1
5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
4
5.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.7
ザ・ボーイズ シーズン2
-
3
4.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
2
4.6
BAD LOVE〜愛に溺れて〜
-
-
3.3
オンリー・ユー
-
-
3.7
頑張れ!クムスン!
-
2
4.2
ドリームハイ
-
-
3.8
パラダイス牧場
-
-
3.7
華麗なる誘惑
-
-
3.6
私の名前はキムサムスン
-
1
4.0
主君の太陽
-
-
4.1
ごめん、愛してる
-
-
4.0
宮〜LOVE IN PALACE
-
2
5.0
赤と黒
-
3
3.8
この恋は初めてだから
-
-
5.0
美男ですね
-
-
5.0
女の香り
-
3
5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル
-
-
5.0
天国の階段
-
1
5.0
愛していると言ってくれ
-
-
5.0
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
1
5.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
1
5.0
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
1
5.0
33分探偵
-
1
5.0
ヤスコとケンジ
-
-
5.0
最高の離婚
-
1
5.0
カルテット
-
2
5.0