ntkさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ntkさんの鑑賞したドラマ
ntk
@Naatsu
映画
(285)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
24
Marks
3
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
今際の国のアリス シーズン2
-
-
5.0
夫婦の世界
-
-
3.5
First Love 初恋
-
-
5.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン6
-
-
4.9
わかっていても
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
5.0
今際の国のアリス
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
5.0
全裸監督
-
-
4.3
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
-
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.4
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.7
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.2
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
-
4.6
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
4.8
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
5.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.6
サイコだけど大丈夫
-
-
3.6
愛の不時着
-
-
5.0
梨泰院クラス
-
-
5.0