キーナさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
キーナさんの鑑賞した映画
3ページ目
キーナ
@Nagasekaho
映画
(481)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
481
Marks
53
Clips
11
Fans
5
Followers
5
Followings
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
5
4.5
ポルトガル、夏の終わり
-
-
3.5
ファーザー
-
2
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
3
5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
5.0
Swallow/スワロウ
-
1
3.7
すばらしき映画音楽たち
-
5
4.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.7
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.1
アダムス・ファミリー
-
-
-
ステージ・マザー
-
1
-
ドント・ルック・アップ
-
9
-
ラストナイト・イン・ソーホー
-
5
-
ひらいて
-
6
4.5
TOKYO!
-
1
3.8
オーシャンズ8
-
-
3.8
勝手にふるえてろ
-
1
3.8
佐々木、イン、マイマイン
-
-
4.0
私をくいとめて
-
1
3.8
ダージリン急行
-
2
4.0
ドリーム
-
2
4.0
セックス・アンド・ザ・シティ
-
1
3.7
マスカレード・ナイト
-
1
3.6
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.8
はじまりのうた
-
3
4.5
くれなずめ
-
2
4.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
1
3.5
ホモ・サピエンスの涙
-
-
3.5
WAVES/ウェイブス
-
3
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
3
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.6
リアリティのダンス
-
3
3.8
ブラック・スワン
-
3
4.0
一度も撃ってません
-
1
4.0
カーズ/クロスロード
-
1
5.0
荒野の七人
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7
…