nagさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nagさんの鑑賞した映画
nag
@Nagggi
映画
(232)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
232
Marks
145
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
-
ホーム・アローン
-
-
-
ビバリウム
-
-
-
上映中
ロイ・ハーグローヴ 人生最期の音楽の旅
-
-
-
BLUE GIANT
-
-
4.0
マネーボール
-
-
3.3
親愛なるきみへ
-
-
3.3
オーシャンズ8
-
-
3.0
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
-
TIME/タイム
-
1
2.5
トゥルーマン・ショー
-
-
3.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.0
アメリカン・スナイパー
-
-
3.5
フューリー
-
1
3.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.5
イングロリアス・バスターズ
-
-
-
クリスマス・クロニクル PART2
-
-
-
ラブ・ハード
-
-
-
マリアンヌ
-
-
3.6
インターステラー
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
-
オーシャンズ13
-
-
-
オーシャンズ12
-
-
-
Mr.&Mrs. スミス
-
-
-
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE
-
-
-
ザ・ファブル
-
-
3.0
華麗なるギャツビー
-
1
3.2
黒い司法 0%からの奇跡
-
3
4.0
TENET テネット
-
-
3.6
ガタカ
-
-
5.0
はじまりへの旅
-
-
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
5.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…