Nagisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagisaさんの鑑賞した映画
Nagisa
@Nagisa.Sakamaki
映画
(68)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
68
Marks
79
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
グレイテスト・ヒッツ
-
1
3.8
オットーという男
-
-
3.8
ドクター・ドリトル
-
2
4.0
ホーンテッドマンション
-
5
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
4.0
しあわせの百貨店へようこそ
-
-
3.9
ナショナル・トレジャー
-
-
4.0
プロヴァンスの休日
-
3
4.4
フリー・ガイ
-
-
4.0
めぐり逢えたら
-
5
4.2
ワンダー 君は太陽
-
-
4.3
D2/マイティ・ダック
-
-
5.0
飛べないアヒル
-
-
5.0
サムワン・グレート ~輝く人に~
-
2
3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.1
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
5
3.7
ターミネーター ニュー・フェイト
-
6
4.0
最後の初恋
-
2
3.9
ラスト・クリスマス
-
1
3.8
アクアマン
-
3
4.0
ボディガード
-
2
4.3
天国からの奇跡
-
3
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.0
塔の上のラプンツェル
-
-
4.3
ギルバート・グレイプ
-
-
4.3
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.5
耳をすませば
-
-
4.5
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.7
ソウル・サーファー
-
1
4.9
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
1
4.8
5時から7時の恋人カンケイ
-
2
3.9
女神の見えざる手
-
2
4.2
ドリームガールズ
-
1
3.6
最強のふたり
1
2
4.5
モアナと伝説の海
-
-
3.6
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.9
|<
<
1
2
>
>|