Naheさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Naheさんの鑑賞した映画
Nahe
@Naheyade
映画
(386)
ドラマ
(32)
アニメ
(4)
386
Marks
300
Clips
31
Fans
9
Followers
10
Followings
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
-
ストップ・メイキング・センス
-
-
3.8
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.4
バッドガイズ
-
-
3.7
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.6
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.7
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
1
-
上映中
悪は存在しない
-
2
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
1
4.1
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.2
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.7
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
1
4.2
上映中
ゴールデンカムイ
-
1
3.9
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.1
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
3
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
ウィッシュ
-
3
3.9
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.8
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
4.0
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
1
5.0
マイ・エレメント
-
2
4.2
バービー
-
-
3.6
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.2
7番房の奇跡
-
-
4.9
リトル・マーメイド
-
1
3.9
モアナと伝説の海
-
1
3.8
キングダム 運命の炎
-
-
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
5
4.3
上映中
リバー、流れないでよ
-
6
3.7
リトル・マーメイド
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|