nyaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nyaさんの鑑賞した映画
2ページ目
nya
@Nako103
映画
(660)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
660
Marks
75
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
オールド
-
-
3.3
カウントダウン
-
1
2.9
地獄の花園
-
-
3.3
シニアイヤー
-
-
3.0
モンタナの目撃者
-
3
3.3
ポセイドン
-
1
3.3
明日の食卓
-
-
3.5
アオラレ
-
-
3.0
恋人はゴースト
-
4
3.7
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
1
3.5
浅田家!
-
-
3.7
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
-
2.8
アドリフト 41日間の漂流
-
-
3.0
カリフォルニア・ダウン
-
-
3.4
Mr.ノーバディ
-
1
3.4
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.6
かそけきサンカヨウ
-
1
3.4
私を信じて -リサ・マクヴェイの誘拐-
-
1
3.7
桜のような僕の恋人
-
2
3.4
天国からの奇跡
-
1
3.8
レスキュードッグ・ルビー
-
5
3.9
隣人13号
-
2
2.7
ライリー・ノース 復讐の女神
-
1
3.4
サイトレス
-
-
3.0
ブラック アンド ブルー
-
1
3.6
プラットフォーム
-
3
3.0
エスケープ・ルーム
-
-
3.1
ラン・オールナイト
-
1
3.2
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.6
ウィークエンド・アウェイ
-
1
3.3
15時17分、パリ行き
-
-
3.4
マイ・スパイ
-
-
3.6
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ
-
2
2.8
ドアロック
-
-
3.3
ディープ・インパクト
-
1
3.5
ANNA/アナ
-
1
3.5
1
2
3
4
5
6
…