Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@Nana.love
映画
(287)
ドラマ
(51)
アニメ
(0)
287
Marks
269
Clips
37
Fans
0
Followers
0
Followings
ある男
-
-
2.9
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
2.4
上映中
落下の解剖学
-
-
4.1
上映中
変な家
-
-
3.4
1秒先の彼
-
3
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.8
愛なのに
-
-
4.1
上映中
市子
-
1
4.0
上映中
PERFECT DAYS
-
5
4.0
違う惑星の変な恋人
-
1
4.2
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
4.0
ブルーを笑えるその日まで
-
2
3.7
クレイジークルーズ
-
2
1.0
桜のような僕の恋人
-
-
2.5
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.0
まなみ100%
-
-
4.2
上映中
アアルト
-
-
1.2
リバー、流れないでよ
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.3
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.9
渇水
-
1
3.0
上映中
怪物
-
-
3.8
弱虫ペダル
-
-
2.5
ロストケア
-
-
5.0
上映中
RRR
-
-
2.5
嘘喰い
-
-
2.2
あの頃、君を追いかけた
-
-
3.4
胸が鳴るのは君のせい
-
-
1.0
猿楽町で会いましょう
-
-
3.4
ひらいて
-
-
2.7
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
2.5
少女は卒業しない
-
-
5.0
ガールズ・リベンジ
-
2
2.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
6
5.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…