Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@Nana1102
映画
(253)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
253
Marks
985
Clips
21
Fans
44
Followers
43
Followings
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
3.9
上映中
アクアマン/失われた王国
-
7
3.5
屋根裏のラジャー
-
8
5.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
7
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
19
4.2
グランツーリスモ
1
16
5.0
イノセンツ
-
7
3.4
リトル・マーメイド
-
3
4.1
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
4.6
時をかける少女
-
3
4.2
ザ・フラッシュ
-
10
4.2
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
5
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
12
4.4
怪物
1
14
5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
16
4.6
上映中
TAR/ター
-
12
2.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
4.4
ALL OF THOSE VOICES
-
1
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
14
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
14
4.3
NOPE/ノープ
-
13
3.9
死刑にいたる病
-
5
4.0
犬王
-
3
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
26
5.0
流浪の月
-
9
4.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
12
3.3
バード・ボックス
-
2
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
21
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
4.3
キングスマン:ファースト・エージェント
-
8
4.4
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
4.0
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
3
3.5
映画大好きポンポさん
-
2
4.0
モスル~ある SWAT 部隊の戦い~
-
6
3.4
エターナルズ
1
19
4.8
そして、バトンは渡された
-
15
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|