ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@NanaiSachiko
映画
(140)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
140
Marks
2
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
レディー・ガガ:Five Foot Two
-
-
4.2
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.4
ミッドナイト・イン・パリ
-
-
3.2
きっと、うまくいく
-
-
3.1
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.4
バイオハザード IV アフターライフ
-
-
3.4
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
3.6
グレムリン
-
-
3.0
バイオハザード III
-
-
3.2
バイオハザード II アポカリプス
-
-
3.1
アウトレイジ
-
-
2.5
ライオン・キング
-
-
3.1
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
3.2
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.1
トイ・ストーリー2
-
-
3.5
サンバ
-
-
3.1
ランナーランナー
-
-
2.9
ジュリー&ジュリア
-
-
3.6
それでも夜は明ける
-
-
3.3
ブラインド・デート
-
-
3.3
ステイ・フレンズ
-
-
3.7
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.7
インターンシップ
-
-
3.5
ウォーターボーイズ
-
-
3.3
もののけ姫
-
-
3.4
アメリ
-
-
3.3
ラブ&ドラッグ
-
-
2.9
シカゴ
-
-
3.8
羊たちの沈黙
-
-
4.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.6
千と千尋の神隠し
-
-
3.5
下妻物語
-
-
3.8
メン・イン・ブラック2
-
-
3.3
ナッティ・プロフェッサー2/クランプ家の面々
-
-
3.4
男はつらいよ 翔んでる寅次郎
-
-
4.1
幸福の黄色いハンカチ
-
-
3.9
1
2
3
4