ナナみさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ナナみさんの鑑賞したドラマ
ナナみ
@Nanami4567
映画
(499)
ドラマ
(47)
アニメ
(6)
47
Marks
10
Clips
45
Fans
9
Followers
7
Followings
私のトナカイちゃん
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドの手帖
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
After Life/アフター・ライフ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
After Life/アフター・ライフ シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
After Life/アフター・ライフ
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
(2013年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 5
(2012年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 4
(2011年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 3
(2010年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 2
(2009年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.0
まだエピソード2だけど、これはやばい。面白すぎる!
安藤サクラ好き。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
AJ&クイーン
(2020年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブレイキング・バッド SEASON 1
(2008年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クレイジー・エックス・ガールフレンド シーズン4
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クレイジー・エックス・ガールフレンド シーズン3
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クレイジー・エックス・ガールフレンド シーズン1
(2015年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クレイジー・エックス・ガールフレンド シーズン2
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イージー シーズン1
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シングル・アゲイン
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
モダン・ラブ シーズン2
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタンディング・アップ!
(2022年製作のドラマ)
4.0
素晴らしい。続きが見たい!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリーズ・ライク・ミー シーズン4
(2016年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリーズ・ライク・ミー シーズン3
(2015年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリーズ・ライク・ミー シーズン2
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリーズ・ライク・ミー シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 ファイナル・シーズン
(2018年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 4
(2016年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 3
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 2
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン3
(2019年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NY ガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユニークライフ シーズン3
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2