上ヱ地直人さんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
上ヱ地直人さんの鑑賞した映画
10ページ目
上ヱ地直人
@NaotoUeji
映画
(390)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
390
Marks
191
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
仁義なき戦い 広島死闘篇
-
-
3.8
善き人のためのソナタ
-
-
3.6
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.5
ブラック・スワン
-
-
3.0
ゴッドファーザー
-
-
3.4
127時間
-
-
3.6
アース
-
-
3.4
ヴェニスの商人
-
-
3.2
スクール・オブ・ロック
-
-
3.1
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.6
アベンジャーズ
-
-
3.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.8
壬生義士伝
-
-
3.4
サークル
-
-
3.2
シン・ゴジラ
-
-
3.7
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
2.8
007 スペクター
-
-
3.5
バケモノの子
-
-
3.4
恋はデジャ・ブ
-
-
3.7
遠い空の向こうに
-
-
3.9
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
3.6
言の葉の庭
-
-
2.3
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.0
ファイト・クラブ
-
-
3.5
セッション
-
-
3.3
ズートピア
-
-
3.3
バクマン。
-
-
3.3
インセプション
-
-
3.9
告白
-
-
3.5
トレインスポッティング
-
-
3.3
ゆれる
-
-
3.6
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
-
3.6
アイアンマン3
-
-
3.5
まほろ駅前多田便利軒
-
-
3.5
ゴールデンスランバー
-
-
3.3
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
3.4
…
6
7
8
9
10
11