上ヱ地直人さんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
上ヱ地直人さんの鑑賞した映画
4ページ目
上ヱ地直人
@NaotoUeji
映画
(390)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
390
Marks
191
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
忍びの国
-
-
3.2
来る
-
-
3.1
羊の木
-
-
3.3
翔んで埼玉
-
-
3.3
もののけ姫
-
-
3.8
ドラゴンボールZ 燃えつきろ!!熱戦・烈戦・超激戦
-
-
2.8
ドラゴンボールZ 極限バトル!!三大超サイヤ人
-
-
2.9
ドラゴンボールZ 神と神
-
-
3.0
ドラゴンボールZ 銀河ギリギリ!! ぶっちぎりの凄い奴
-
-
2.8
ドラゴンボールZ 復活のフュージョン!!悟空とベジータ
-
-
3.1
ドラゴンボールZ 龍拳爆発!!悟空がやらねば誰がやる
-
-
3.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.4
プレステージ
-
-
3.3
ダークナイト ライジング
-
-
3.6
ドラゴンボールZ 激突!!100億パワーの戦士たち
-
-
2.9
ドラゴンボールZ とびっきりの最強対最強
-
-
3.0
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
3.3
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
3.2
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.4
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.1
ドラゴンボールZ 復活の「F」
-
-
3.3
いぬやしき
-
-
3.2
ゴッドタン キス我慢選手権 THE MOVIE2 サイキック・ラブ
-
-
3.3
ゴッドタン キス我慢選手権 THE MOVIE
-
-
3.2
TOKYO TRIBE
-
-
2.0
アイアムアヒーロー
-
-
3.2
マスカレード・ホテル
-
-
3.3
空飛ぶタイヤ
-
-
3.5
プーと大人になった僕
-
-
3.3
ヘラクレス
-
-
3.3
ドラゴンボール超 ブロリー
-
-
3.2
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
3.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
-
3.4
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.4
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.3
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.4
1
2
3
4
5
6
7
8
…