上ヱ地直人さんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
上ヱ地直人さんの鑑賞した映画
7ページ目
上ヱ地直人
@NaotoUeji
映画
(390)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
390
Marks
191
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
重力ピエロ
-
-
3.4
フィッシュストーリー
-
-
3.3
007 スカイフォール
-
-
3.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
3.4
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
ソラニン
-
-
3.2
凶悪
-
-
3.3
シザーハンズ
-
-
3.3
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
3.6
オーシャンズ11
-
-
3.4
ミスト
-
-
2.9
ターミナル
-
-
3.3
猟奇的な彼女
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
2.9
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
3.4
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.7
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.4
帝一の國
-
-
3.4
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.2
アントマン
-
-
3.4
ジャスティス・リーグ
-
-
3.3
スター・ウォーズ/最後のジェダイ
-
-
3.6
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.4
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.2
フィッシャー・キング
-
-
3.3
最高の人生の見つけ方
-
-
3.3
裏切りのサーカス
-
-
3.3
グラスホッパー
-
-
2.9
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.4
ワールド・ウォーZ
-
-
3.0
セブン
-
-
3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
3.3
マン・オブ・スティール
-
-
3.3
聖の青春
-
-
3.1
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
-
-
3.3
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11