naruさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naruさんの鑑賞した映画
naru
@Naru_0522
映画
(255)
ドラマ
(28)
アニメ
(17)
255
Marks
72
Clips
0
Fans
7
Followers
13
Followings
ザ・ファブル
-
-
-
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
4.0
アマチュア
-
-
3.0
アダム&アダム
-
-
-
プラットフォーム
-
1
-
浅草キッド
-
-
-
ホーム・チーム
-
-
-
映画 えんとつ町のプペル
-
-
-
ミッドサマー
-
1
-
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
-
神さまの言うとおり
-
1
-
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
2
4.5
トゥモロー・ウォー
-
1
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.5
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
2
4.3
ハードコア
-
2
2.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
1
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
-
ジョン・ウィック
-
-
-
グリーンブック
-
2
4.5
キャラクター
-
-
4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
-
ユリゴコロ
-
-
-
カイジ ファイナルゲーム
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.0
プロジェクト・パワー
-
-
3.0
ベイビー・ドライバー
-
1
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
2
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.8
シン・ゴジラ
-
1
3.5
ジョーカー
-
3
3.5
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.5
GODZILLA ゴジラ
-
-
3.5
何者
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|