Naaaaaaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Naaaaaaさんの鑑賞した映画
Naaaaaa
@Natsu7272
映画
(29)
ドラマ
(110)
アニメ
(1)
29
Marks
25
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
イニシエーション・ラブ
-
-
3.9
君の膵臓をたべたい
-
-
3.4
イエスタデイ
-
-
4.7
マスカレード・ホテル
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
5.0
美女と野獣
-
-
4.2
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.6
あと1センチの恋
-
-
4.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.8
ハチミツとクローバー
-
1
5.0
忍びの国
-
-
5.0
陽だまりの彼女
-
-
5.0
ヤッターマン
-
-
5.0
ラプラスの魔女
-
-
5.0
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
5.0
GANTZ
-
-
5.0
プラチナデータ
-
-
5.0
暗殺教室 卒業編
-
-
5.0
母と暮せば
-
-
5.0
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
-
5.0
検察側の罪人
-
-
5.0
アナと雪の女王
-
-
5.0
アラジン
-
-
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
1.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
1.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
浅田家!
-
-
5.0
暗殺教室
-
-
-