Natsumiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Natsumiさんの鑑賞したドラマ
Natsumi
@Natsumi723
映画
(215)
ドラマ
(59)
アニメ
(0)
59
Marks
1
Clips
0
Fans
14
Followers
13
Followings
ママさん刑事ローラ・ダイヤモンド シーズン1
(2014年製作のドラマ)
1.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エスケープ・アット・ダンネモラ~脱獄~
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
キャッスルロック
(2018年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マニフェスト 828便の謎 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
(2018年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミディアム ~霊能捜査官アリソン・デュボア~ シーズン1
(2005年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CSI:科学捜査班
(2000年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CSI:ニューヨーク
(2004年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CSI:マイアミ シーズン1
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デビアスなメイドたち シーズン1
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デスパレートな妻たち シーズン1
(2004年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サブリナ シーズン1
(1996年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アグリー・ベティ シーズン1
(2006年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
glee/グリー シーズン1
(2009年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン5
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン4
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン3
(2013年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン2
(2012年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HANNIBAL/ハンニバル3
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HANNIBAL/ハンニバル2
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HANNIBAL/ハンニバル
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リジー&Lizzie セカンド・シーズン
(2002年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リジー&Lizzie ファースト・シーズン
(2001年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
レイブンのウチはチョー大変!シーズン2
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン2
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンハッタンに恋をして~キャリーの日記~ シーズン1
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
(1998年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハート・オブ・ディクシー ドクターハートの診療日記 シーズン1
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン2
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クライアント・リスト シーズン2
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2