ふーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふーさんの鑑賞した映画
ふー
@Nekozou_kuro
映画
(101)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
101
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
帰ってきた あぶない刑事
-
4
3.9
陰陽師0
-
2
2.7
ストロベリーナイト
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.9
処刑人
-
5
4.1
霊幻道士2/キョンシーの息子たち!
-
-
3.3
霊幻道士
-
-
3.5
キングダム~首領になった男~
-
2
4.0
終わらない週末
-
2
4.0
首
-
2
3.8
シン・ゴジラ
-
2
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.5
真実の穴
-
1
3.7
紅い服の少女 第一章 神隠し
-
4
4.0
新しき世界
-
2
4.3
死刑にいたる病
-
-
4.5
人面魚 THE DEVIL FISH
-
3
4.1
女神の継承
-
-
4.0
哭悲/The Sadness
-
2
4.5
怪怪怪怪物!
-
1
4.1
N号棟
-
-
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
4.0
シン・仮面ライダー
-
3
4.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
3.8
テリファー
-
-
2.7
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
-
4.0
ゲーム・オブ・デス
-
-
4.0
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.7
沈黙のパレード
-
7
3.2
呪われの橋
-
-
3.5
呪詛
-
1
4.2
トップガン
-
1
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.0
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.7
シン・ウルトラマン
-
7
3.7
1
2
3