まさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
まさんの鑑賞した映画
ま
@NomoviesNolife
映画
(67)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
67
Marks
97
Clips
42
Fans
3
Followers
3
Followings
ロックンローラ
-
-
3.5
ジェントルメン
-
2
4.6
フリー・ガイ
-
2
3.5
ザ・ロストシティ
-
1
3.8
レッド・ノーティス
-
2
3.2
ヒース・レジャーの恋のからさわぎ
-
3
4.2
ゴジラvsコング
-
3
3.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
4.0
お!バカんす家族
-
-
3.6
21オーバー 最初の二日酔い
-
1
3.5
ベイウォッチ エクステンデッド・エディション
-
-
3.7
セントラル・インテリジェンス
-
1
3.6
MEG ザ・モンスター
-
3
3.6
ロミオ&ジュリエット
-
2
4.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
1
3.0
ジョジョ・ラビット
-
1
4.1
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
1
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
13
4.8
マリアンヌ
-
3
3.9
シャザム!
-
2
3.8
オフィーリア 奪われた王国
-
-
3.7
キャッシュトラック
-
2
3.4
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
1
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
2
3.8
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
2
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
3.9
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
3.7
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
3.9
ANNA/アナ
-
2
4.1
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.7
ビューティフル・ボーイ
-
1
4.0
恋愛適齢期
-
-
3.5
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
3
3.0
1
2