Shotaさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Shotaさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
Shota
@NormanTWD
映画
(229)
ドラマ
(110)
アニメ
(0)
110
Marks
55
Clips
28
Fans
29
Followers
24
Followings
ダウントン・アビー シーズン1
-
-
4.3
SUPERGIRL/スーパーガール <ファースト・シーズン>
-
-
3.7
ARROW / アロー <フォース・シーズン>
-
-
4.0
ARROW / アロー<サード・シーズン>
-
-
4.0
ARROW / アロー<セカンド・シーズン>
-
-
4.1
ARROW / アロー<ファースト・シーズン>
-
-
3.7
SUPERNATURAL Ⅺ<イレブン・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅹ<テン・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅸ<ナイン・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅷ<エイト・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅶ<セブンス・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅵ<シックス・シーズン>
-
-
4.1
SUPERNATURAL Ⅴ<フィフス・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅳ<フォース・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅲ<サード・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL Ⅱ<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
SUPERNATURAL <ファースト・シーズン>
-
-
4.0
THE FLASH / フラッシュ <セカンド・シーズン>
-
-
3.4
THE FLASH / フラッシュ <ファースト・シーズン>
-
-
3.7
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
3.7
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.3
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
3.7
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
3.9
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
-
-
4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
-
-
4.2
SHERLOCK/シャーロック
-
-
4.3
glee/グリー シーズン4
-
-
3.4
glee/グリー シーズン3
-
-
3.9
glee/グリー シーズン2
-
-
4.0
glee/グリー シーズン1
-
-
3.8
ウォーキング・デッド6
-
-
4.1
ウォーキング・デッド5
-
-
4.4
ウォーキング・デッド4
-
-
3.8
ウォーキング・デッド3
-
-
4.2
1
2
3
4