貓さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
貓さんの鑑賞した映画
貓
@Nyanx
映画
(172)
ドラマ
(9)
アニメ
(4)
172
Marks
22
Clips
7
Fans
1
Followers
3
Followings
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.2
映画 怪物くん
-
-
1.7
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
1
4.2
文豪ストレイドッグス DEAD APPLE(デッドアップル)
-
1
4.8
覆面系ノイズ
-
-
3.0
時をかける少女
-
1
4.1
センセイ君主
-
-
1.9
シン・ゴジラ
-
-
3.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.7
若おかみは小学生!
-
-
2.9
劇場版 あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
3.0
マレフィセント
-
1
4.5
ベイマックス
-
1
3.8
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
MARS ただ、君を愛してる
-
1
2.8
グラスホッパー
-
1
5.0
となりのトトロ
-
1
4.4
崖の上のポニョ
-
-
4.4
On Your Mark
-
-
5.0
もののけ姫
-
1
4.5
千と千尋の神隠し
-
-
4.5
ハウルの動く城
-
1
5.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.6
君の名は。
-
-
3.3
メアリと魔女の花
-
1
3.2
バクマン。
-
-
3.3
レインツリーの国
-
-
2.7
劇場版 BAD BOYS J 最後に守るもの
-
-
2.9
銀の匙 Silver Spoon
-
-
2.2
未成年だけどコドモじゃない
-
-
3.4
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.1
ニセコイ
-
-
2.9
斉木楠雄のѰ難
-
-
4.1
ハルチカ
-
-
4.1
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 新編 叛逆の物語
-
-
3.6
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.5
1
2
3
4
5