ウララさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

クロサギ(2022年製作のドラマ)

3.8

そんな詐欺やってほんと捕まらないの!?って感じ

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

4.2

8話が好きすぎて何回も見ちゃう😭😭
すずめちゃんに共感😭😭

0

アトムの童(2022年製作のドラマ)

3.7

山﨑賢人の髪の長さがベストに好きだった

0

泳げ!ニシキゴイ(2022年製作のドラマ)

3.8

めざまし派だけど、
このドラマは録画して見てた

0

梨泰院クラス(2020年製作のドラマ)

3.8

イソみたいなマインドで生きていきたいし、
グンスの顔好き

0

#家族募集します(2021年製作のドラマ)

3.9

温かすぎて毎話泣いちゃう😿
そしてジャニーズWESTの曲が良いところで流れて泣ける😿

0

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.0

4人で一緒にいる時の何気ない会話良すぎ!!!

0

純愛ディソナンス(2022年製作のドラマ)

3.7

前半はキュンキュンがあってよかった、
髙橋優斗出てるから+0.2

0

魔法のリノベ(2022年製作のドラマ)

3.8

エンディングが毎回ステキだった😢
そしてリモラブ見たくなる

0

競争の番人(2022年製作のドラマ)

3.5

坂口健太郎のお顔がずっときれいだった、最終回が1番よかった。

0

テッパチ!(2022年製作のドラマ)

4.0

男のアツイ友情で好きなドラマだった!

0

トモダチゲームR4(2022年製作のドラマ)

3.8

大人のトモダチゲームが先が読めなくておもしろかった!
推しでてるから評価高め💟

0