かなかなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなかなさんの鑑賞した映画
かなかな
@O__Kana9
映画
(527)
ドラマ
(60)
アニメ
(5)
527
Marks
432
Clips
2
Fans
17
Followers
15
Followings
上映中
メメント
-
1
4.1
なくもんか
-
-
3.6
上映中
i ai
-
1
3.7
そばかす
-
-
3.7
上映中
青春ジャック止められるか、俺たちを2
-
1
3.8
上映中
ロッタちゃん はじめてのおつかい 2Kリマスター版
-
-
3.7
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
-
3.6
あのこは貴族
-
-
3.7
母性
-
-
3.7
さかなのこ
-
-
3.8
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.7
笑いのカイブツ
-
6
3.8
上映中
市子
-
7
3.7
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.8
クレイジークルーズ
-
1
3.6
そして、バトンは渡された
-
1
3.9
かぞく
-
-
3.4
水曜日が消えた
-
-
3.7
うかうかと終焉
-
-
3.8
くるりのえいが
-
-
-
運命じゃない人
-
-
3.7
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
2
3.9
ギルバート・グレイプ
-
3
3.8
浜の朝日の嘘つきどもと
-
4
3.7
ウェディング・ハイ
-
2
3.8
ライダーズ・オブ・ジャスティス
-
5
3.5
遠いところ
-
3
3.7
カセットテープ・ダイアリーズ
-
1
3.7
軍艦少年
-
2
3.5
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
2
3.7
花より男子ファイナル
-
1
-
ホットロード
-
-
-
架空OL日記
-
-
3.7
ダージリン急行
-
-
3.6
梅切らぬバカ
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|